Двухкомнатная квартира в новостройке 45,10 м2 по ул. Набережная 7 за 5006100 руб.

Адрес
Адрес Набережная, 7
Описание
Цена 5 006 100 р. (111 000 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Количество комнат Двухкомнатная
Этаж 3
Этажность дома 4
Общая S, м2 45,10
Жилая S, м2 0,00
S кухни, м2 0,00
🔥 Успейте забронировать квартиру по выгодной стоимости Жизнь за городом с ритмом мегаполиса Жилой комплекс «ГОРОД-ПАРК «СОСЕДИ» (пригород Оренбурга). Здесь не нужно выбирать между тишиной природы и комфортом городской инфраструктуры. 🏡 Пространство для семьи: Функциональные планировки и варианты с мезонином. Закрытый двор без машин — дети в безопасности. Развитая инфраструктура: детские площадки, спортивные зоны, мангальная зона и даже своя академия тенниса. Сервис для комфорта: видеонаблюдение, охрана, лифты, а также лапомойки для питомцев в подъездах. Всё рядом: детские сады, Европейский лицей, ТЦ, ледовый дворец «Олимпиец» и остановки транспорта. 🛠️ Варианты ремонта: Предчистовая: качественная стяжка, подготовка стен, разводка коммуникаций, металлическая дверь и стеклопакеты. 🌳 Образ жизни: Прогулки по эко-тропе к озеру, пикники в зонах отдыха и уютный клаб-хаус для общения с соседями — всё это ждет вас. Уточняйте актуальные условия и стоимость по телефону! id: 47155
Квартира в новостройке в Москве
Дата 09.05.2026 0:19:28
Объявление № 24041140
Дата подачи:
9 мая 2026 г. 4:19
Дата обновления:
9 мая 2026 г. 4:19
Просмотров 2 Хотите продать быстрее?